К.305

      
    Flag Counter
    

Харьковские вести
www.portal.kharkov.ua

 

Как удержать мужчину? Полезные советы

   Многое в вашей жизни решают мелочи. Нежный взгляд, быстрый поцелуй — и вот вы, супруги со стажем, опять молодожены. Нужно вдохновение? Вдохновитесь нашими советами.

   1: Обязательно отметьте День влюбленных или другой подходящий совместный праздник — это ваш день!

   2. Скажите ему, что он выглядит намного привлекательнее и сексуальнее сейчас, нежели когда вы только встретились.

   3. Принесите ему чашку свежесваренного кофе или чая, когда он допоздна засиживается за работой (дома, конечно). Спиртное по личной инициативе приносить не стоит, даже пиво.

   4. У вас должна быть своя система секретных знаков, когда вы находитесь на публике. И один из них уж точно должен быть таким: "Я хочу побыстрее уйти отсюда домой и заняться с тобой любовью".

   5. Не стоит недооценивать силы воздействия быстрого (пока дети не видят), но страстного поцелуя.

   6. Оставьте ему короткое любовное послание, прикрепив где-нибудь на холодильнике или на зеркале в ванной.

   7. Пусть первым вашим "деянием" утром будет улыбка, адресованная ему и только ему.

   8. Возвращаясь поздно из гостей или театра, не торопитесь побыстрее умыться и баиньки — потратьте минут десять на то, чтобы вместе полюбоваться на звезды (туман, огни города…).

   9. После ужина оставьте в покое невымытую посуду и потанцуйте вместе в гостиной — что-нибудь медленное и романтичное.

   10. Обратитесь к нему с необычной просьбой — расчесать вам волосы.

   11. Позванивайте иногда его маме (ну сделайте над собой усилие!).

   12. "Ты прекрасный отец!" — эти слова стоит произносить почаще, умело и разнообразно аргументируя их.

   13. Когда он уезжает в командировку, положите незаметно в его чемодан какую-нибудь самую сексуальную часть вашего гардеробчика.

   14. Внимательно выслушивайте его, когда он говорит о своих проблемах. Но боже упаси вас критиковать его или давать советы, как бы трудно ни давалось вам это вынужденное молчание.

   15. Периодически шепчите ему что-нибудь на ушко — это может быть любая дребедень, вплоть до списка продуктов, которые ему надо купить.

   16. Легонько помассируйте ему шею, пока он ведет машину.

   17. Устройтесь поудобнее на диване и посмотрите вместе фотоальбом, вспоминая, как вам было хорошо и весело в тот или иной момент.

   18. Никогда, никогда не спорьте в постели! Если вы сердиты, встаньте и обсудите наболевшее — где угодно, но только не в спальне!

   19. Вместе, в два голоса расскажите детям историю вашего знакомства.

   20. Посплетничайте вместе с ним о других знакомых парах и скажите ему, почему вы считаете его более симпатичным (умным, талантливым, заботливым…), нежели чужие мужья.

   21. Нежно обнимите его, когда он моет посуду.

   22. Когда вы оба чем-то сильно заняты дома, постарайтесь быть сильно занятой в той же комнате, что и он.

   23. Заинтересованно выслушивайте его рассказы о футболе (машине, рыбалке…), даже если не имеете ни малейшего представления о предмете разговора.

   24. Попросите его застегнуть вам молнию на платье и прижмитесь к нему, пока он будет заниматься этим архисложным и ответственным делом.

   25. Хотите парировать серьезно его убийственный аргумент в споре? А может, лучше сделать смешное лицо в ответ, или смачно чмокнуть спорщика в нос, или начать расстегиваться, стыдливо потупив взор, или заговорить голосом Чебурашки?

   26. Отложите в сторону столовые приборы, перегнитесь через стол, посмотрите ему прямо в глаза и скажите: "Ты лучшее, что у меня есть в жизни!"