Инкассо чеков Google AdSense и других именных чеков через Online.ePayService

   

   https://online.epayservices.com/ - бесплатная регистрация Вашего персонального чекового аккаунта на сервисе одного из ведущих финансовых Online операторов США ePayService - работа по всему миру. Обслуживание счета частных лиц и компаний в долларах США и евро (ЕС). Без залогов, бесплатная регистрация. Начните работать прямо сейчас. Интеграция с WebMoney (Z-кошельки), выплаты на банковские счета физических лиц.

   ePayService — это международная электронная платежная система, ориентированная на нужды IT-индустрии (технологии ЭВМ и компьютеров). ePayService является торговой маркой американской финансовой компании MTACC INC (США). Головной офис МТАСС INC. находится в Сан-Рамоне, США. Филиал расположен в шт. Вашингтон, США. Регистрационный номер компании: С3188477. Компания МТАСС Incorporation имеет следующие виды финансовых лицензий: разрешение (лицензию) на обналичивание чеков, выписанных на третье имя (именных чеков), выданное департаментом Mинистерства Юстиции шт. Калифорния, США, от 16 марта 2010 г., N 11156001 и другие.

   Компания МТАСС INC. (ePayService) оформлена в MSB (Money Services Businesses) — Службе по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США (Financial Crimes Enforcement Network (FinCEN) U.S. Treasury Department). Данная регистрация компании необходима для ведения финансового бизнеса в Соединенных Штатах Америки. Информацию вы можете посмотреть на сайте FinCEN: www.fincen.gov, выбрав шт. California.

   Для регистрации Вам нужно ответить на анкету - Ваше ФИО, страна, рождение и загрузить на сайт https://online.epayservices.com/ компании четкие электронные цифровые скан-файлы всех страниц Вашего паспорта (гражданина государства, которым Вы являетесь) на сайт компании с разрешением 600 dpi. Процедура проверки занимает от 2 до 5 дней. Выходные - суббота-воскресенье. Информация о регистрации приходит на Вашу личную электронную почту E-mail - указывают при регистрации. Дополнительно используется мобильный телефон. После чего Вам присваивают индивидуальный номер счета в системе Online.ePayService - и можно начинать работу.

   Обналичивание чеков - достаточно длительный процесс, в котором 70% времени затрачивается на доставку чека от плательщика к получателю и далее в обслуживающий банк. Ничуть не облегчает данную процедуру тот факт, что для обналичивания необходим оригинал чека, а не данные, содержащиеся на нем, по крайней мере так было до тех пор, пока компания Online.ePayService не запустила уникальную в своем роде услугу – iCheck.

   Суть услуги iCheck заключается в том, что процедура обналичивания чека производится параллельно его доставке в обслуживающий банк: перед отправкой в один из офисов компании на банковский чек наносится передаточная надпись, после чего он копируется цифровым сканером с соблюдением технических требований и загружается внутри личного кабинета в Online.ePayService. Таким образом средства по чеку поступают на счет пользователя ePayService раньше, чем наступает дата самого поступления чека в обслуживающий банк. Чеки Google AdSense также обслуживаются только по скан-файлу (закачки на сайт достаточно).

 

iCheck - услуга по обналичиванию чеков по отсканированному изображению чека

   Кнопка iCheck. iCheck - это услуга по обналичиванию чеков по отсканированному изображению чека. В рамках услуги iCheck принимают к обналичиванию чеки в долларах США и из банков США, номинальной стоимостью чека до 50 000 USD (от частных физических лиц). Остальные чеки можно обналичить дополнительно (информация на сайте). Вот пример лицевой части именного чека Google AdSense (показана его значимая отрывная часть).


Для увеличения кликните изображение - его можно посмотреть и распечатать как пример

   Чек с лицевой стороны не трогаем (изображение слева, все личные надписи закрыты для безопасности работы). На лицевой стороне - данные чекодателя и фирма. Перед сканированием, убедитесь, что на чеке сзади присутствует передаточная надпись и Ваша подпись. Для этого, с обратной стороны чека, там где написано ENDORSE HERE, нужно четко и разборчиво вписать For the credit to MTACC Inc. Name Last name (Ваше ФИО, имя Name и фамилия Last name на английском языке, как на чеке). Нужно переписать буква в букву Ваше ФИО с лицевой стороны чека на его оборотную сторону Вашим почерком. И Ваша подпись - как в Вашем паспорте (последний образец подписи, если они отличаются по времени). Чек не подчищают и не исправляют с двух сторон.


Для увеличения кликните изображение - его можно посмотреть и распечатать как пример
При закачках на сайт документ не редактируют - приведен пример места чека и надписи

   Оборотную сторону чека нужно сканировать так, чтобы передаточная надпись оказалась с правой стороны скана, за исключения тех случаев, когда придаточная надпись расположена в центре, тогда при сканировании эта надпись должна также оставаться в центре (изображение справа - пример чека Google AdSense, данные закрыты). Скан должен быть резким и четким, без посторонних предметов. Формат изображений *.jpg, полноцветный 24 bit (обычный), не менее 600 dpi (как фото на паспорт в США). Размер одного закачиваемого файла - не более 3 Мб. Сохраняйте оригинальное качество изображения, не используйте сжатие (компрессию). Ничего не редактируйте.

   ВНИМАНИЕ! Перед нанесением передаточной надписи на чеки суммой от 75 000 USD и выше, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки через систему тикетов для открытия дополнительного субаккаунта (фирма, предприятие). Формат передаточной надписи для чеков от 75 000 USD и выше отличается от оригинального: с обратной стороны чека, в поле ENDORSE HERE, нужно четко разборчиво вписать For Deposit Only (без указания Вашего ФИО). И Ваша подпись как в паспорте (чек - фирма, предприятие). Сумма от 75 000 USD и выше может быть истрактована проверяющими и контролирующими органами и инстанциями как выплата по фирме и предприятию.

   ЗАРАБОТОК С GOOGLE ADSENSE. Принимаются чеки в американских долларах и евро. Чеки могут быть выписаны на Ваше имя, либо на имя компании MTACC INC (прием чеков Google AdSense на инкассо). Выплата возмещения по чекам осуществляется в долларах США и валюте евро путем зачисления на Ваш индивидуальный счет в платежной системе Online.ePayService.

 

   Услуга "iCheck". Срочное обналичивание сканов чеков без оригиналов
      Чек выписан банком США на ваше имя в USD - 3.75%
      Штраф за необналиченный чек по любой причине - 50 USD
      Абонентская плата - Отсутствует

 

   ВНИМАНИЕ! iCheck принимает только те чеки, до конца срока действия которых осталось:
      - не менее 15 дней, если чек в долларах США и выпущенный банком США;
      - не менее 45 дней, если чек в валюте отличной от доллара США и/или выпущенный не банком США.
   Срок действия чека составляет 180 дней с даты выпуска, если на чеке не указано иное.


Для увеличения кликните изображение - расположение интерфейсной кнопки входа "iCheck"


Для увеличения кликните изображение - расположение кнопки для закачивания сканов чеков

 

   Чеки, выписанные на Ваше имя в валюте американского доллара, обналичиваются. Чеки, выписанные на имя компании MTACC Inc. (как получателя), принимаются в любой валюте в штатном режиме. C 1 октября 2014 года платежная система ePayService прекратила прием банковских платежей ACH/DirectDeposit, Wire Transfer и банковских чеков, отправителями (плательщиками) которых являются частные лица (например: John Smith, Ivan Ivanov). Просим обратить внимание на то, что нововведение не распространяется на входящие платежи и чеки от компаний-чекодателей физическим лицам (например: Google и т.д.). Срок обналичивания - 2-5 суток.


Для увеличения кликните изображение - зачисление средств на Ваш счет в ePayService
Если чек не Google, средства зачисляются после поступления оригинала чека в офис компании

 

   Максимальные сроки зачисления средств на счет клиента, для чеков, загруженных через iCheck (при условии, что оригинал чека был доставлен в один из офисов MTACC INC.):
      - до 2 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой загузки скана чека на сайт Online.ePayService, для чека или суммы чеков менее 1000.00 USD в день (выходные - суббота, воскресенье, праздники);
      - до 10 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой загрузки скана чека на сайт Online.ePayService, для чека или суммы чеков от 1000.00 USD до 5000.00 USD в день (выходные - суббота, воскресенье, праздники);
      - до 20 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков более 5000.00 USD в день (выходные - суббота, воскресенье, праздники).
      - окончание банковского дня (загрузка скана чека на сайт компании) - 18.00 (по московскому времени). После 18.00 (по московскому времени) днем загрузки скана чека на сайт считается следующий рабочий день.

   Сроки зачисления средств для чеков, выпущенных банками за пределами США, вне зависимости от суммы:
      - до 30 календарных дней, для чеков, выпущенных банками Европы, Азии и Латинской Америки (в валюте USD, EUR, GBP и т.д.).

 

   

   https://online.epayservices.com/ - бесплатная регистрация Вашего персонального чекового аккаунта на сервисе одного из ведущих финансовых Online операторов США ePayService - работа по всему миру. Обслуживание счета частных лиц и компаний в долларах США и евро (ЕС). Без залогов, бесплатная регистрация. Начните работать прямо сейчас. Интеграция с WebMoney (Z-кошельки), выплаты на банковские счета физических лиц.

 

   Платеж банковским чеком. Все пользователи системы ePayService имеют возможность не только обналичить свой банковский чек, но и оплатить чеком товар или услугу. Вы можете выпускать чеки для оплаты вознаграждений партнерам и организации выплат афилейтам не только по США, но и во всем мире. Чеки выпускаются в USD.
      Отправление чека по США - 5 USD
      Отправление чека за пределы США - 8 USD

 

   Услуга iCheck не является обязательной заменой классического способа обналичивания чеков почтой и распространяется только на чеки в американских долларах суммой до 5000.00 USD, выпущенные банками США. Все чеки, не подходящие под это условие, можно обналичить традиционным способом - осуществив доставку (самостоятельно или по почте) в один из офисов MTACC INC. (указаны на сайте компании).

   Почтовый адрес главного калифорнийского офиса:
      MTACC INC
      231 Market Place #386
      San Ramon, CA 94583-4743, USA

   Вы можете получать чеки напрямую в США без передаточной надписи (только подпись).
   Для этого чеки должны быть выписаны на имя "MTACC INC" и отправлены по адресу:
      Payment Name: MTACC INC
      Address: 231 Market Place #386 (ATTN: K283810)
      City: San Ramon
      State: California
      Zip/Postal Code: 94583-4743
      Country: USA
      EIN (TaxID) MTACC INC: 26-4295848 (при запросе отправителя)

   Обналичивание чеков (с доставкой чека в офис компании, почтой)
      Чек выписан на реквизиты MTACC INC. или на ваше имя, только USD - 2.5%
      Чек выписан на имя MTACC INC. в EUR, CAD, GBP - 2.5%
      Чек выписан на реквизиты MTACC INC. в USD, EUR, CAD, GBP не от интернет компаний - 2.5%
      Штраф за необналиченный чек по любой причине - 50 USD
      Абонентская плата - Отсутствует

 


Для увеличения кликните изображение - ставят Вашу подпись как клиента компании
При закачках на сайт документ не редактируют - приведен пример места чека и подписи

 


Для увеличения кликните изображение - расположение образца подписи в паспорте
Для увеличения кликните изображение - его можно посмотреть как пример места подписи
Паспорт не закачивают к чеку повторно - приведен пример места подписи (под фото)

 

Вывод через WebMoney и другая информация электронного обмена валют

   Меняйко.com.ua - центр по обмену WebMoney (WMZ, WMR, WMU), Яндекс.Деньги

   http://меняйко.com.ua - центр по обмену WebMoney (WMZ, WMR, WMU), Яндекс.Деньги
   http://xn--e1aidfgi0j.com.ua - альтернативная ссылка без кирилицы Меняйко.com.ua

   Ввод-вывод и обмен WebMoney с офисом в г. Харьков, район ХАТОБ (обменный пункт WebMoney в Украине, СНГ), все обменные операции проводятся только через форму сайта Меняйко.com.ua. Аттестация и вывод Вебмани, официальный представитель Яндекс.Деньги. Ввод-вывод и обмен WebMoney - автоматический, круглосуточно. Меняйко. Автоматический беспроцентный обмен, ввод, вывод, купля, продажа, WebMoney (wmr, wmz, wmu, wme). Обмен электронных валют Вебмани в Украине. Автоматический обменный пункт WebMoney. Выгодно и просто!

   Администрация Меняйко.com.ua находится в г. Харьков (Украина, СНГ), центр, рядом с ХАТОБ (здание ФИДО-банка) - ул. Рымарская 32, оф. 208, 2 этаж, дверь с лестницы направо. Недалеко станции метро "Исторический музей", "Советская", "Арихектора Бекетова" и ул. Сумская. Прием WebMoney.

   ©Статья - Кафтанова Юлия Викторовна (автор К.305)
© 12 августа 2016 г., г. Харьков, Украина (СНГ)
Скачать эту статью бесплатно, PDF 1,76 Мб

 


 

 

 



 

 

Наши ссылки на веб-страницы, можно скопировать html-код ссылки


Книги по математике и физике, программы HTML, компьютерные технологии

Авторские права - регистрация Ваших авторских прав в Украине (СНГ)

   Примечание. Удобная текстовая ссылка для форумов, блогов, цитирования материалов веб-сайта, код html можно скопировать и просто вставить в Ваши веб-страницы при цитировании материалов нашего веб-сайта.