О косметике "Дискос"
On-line диагностика волос
Болезни, заболевания волос

Каталог косметики

Уход за волосами:
выпадение волос, облысение
профилактика выпадения
перхоть, жирность и зуд
восстановление волос
линия "спорт и отдых"
андрогенная алопеция

Памятка по уходу
Читайте все о волосах

Лекарственные растения
Волосы и витамины

Сотрудничество


Итальянская косметика для волос "Discos"
Средства для ухода и восстановления волос, Италия
тел. +38 050 593-17-91, 096 657-93-56, г. Харьков
Компьютерная on-line диагностика состояния волос и рекомендации по уходу за волосами
ДА! у меня есть определенные проблемы с волосами или кожей головы (жирность или сухость, выпадение волос, перхоть, хрупкость и др.)
ДА! равномерное выпадение волос при мытье и расчесывании без явных залысин и проплешин, заметное уменьшение густоты волос

Равномерное выпадение волос при мытье и расчесывании без явных залысин и проплешин, заметное уменьшение густоты волос может быть вызвано самыми различными причинами: стрессы, работа, требующая частого нервного или физического перенапряжения, плохой сон, нерегулярное питание, беременность и кормление грудью, прием антибиотиков, стероидов, гормональных препаратов, химеотерапия, спорт, самолечение и увлечение диетами и другие проблемы.

Если Вы вовремя не обратили на это внимание, и выпадение волос продолжается более 2 недель, Вы рискуете частично потерять волосы. Они станут редкими, ломкими, неопрятными, будут плохо расти, возможно появление проплешин и залысин.

Типичная причина - недостаточное питание корней волос. Если вовремя не обратить на это внимание, ломается "механизм роста" волос, волосяные фолликулы не получают полноценное питание из капиллярной кровеносной системы.

Поскольку причины могут быть самыми разными, необходима срочная консультация специалиста и подбор индивидуальной программы восстановления волос. Чем быстрее начато применение восстановительных программ, тем успешнее будет результат.

Общие рекомендации. Правильно ухаживайте за своими волосами. Желательно расчесываться деревянной или пластмассовой антистатической расческой без острых зубчиков. Не наносите шампунь непосредственно на волосы. Налейте немного шампуня на руки и слегка потрите. Таким образом, Вы распределите шампунь по волосам более равномерно. Пока Вы не восстановите волосы, не красьте их, не далейте химическую завивку, не начесывайтесь, берегите от жары и холода.

Пища должна быть разнообразна и богата витаминами. В качестве микроэлементов она должна содержать достаточно серы, марганца, железа, цистина, кремния, цинка, магния, меди, витамины группы А, В и Е.

Рекомендации "Дискос". Курс 10-20 недель: лосьоны Cavill в ампулах и каплях (многофункциональный капиллярный лосьон для укрепления и питания корней волос и стимулирования их роста), лосьон Cavill VD (многофункциональный капиллярный лосьон для стимулирования роста волос), лосьон PHISIOVITAL (лосьон для предотвращения выпадения волос, стимулирует рост волос), профилактические шампуни Cavill 1, Cavill 2. Желателен индивидуальный подбор дозировки и способов применения.


лосьоны Cavill
в ампулах и каплях

лосьон Cavill VD

шампунь Cavill 1

шампунь Cavill 2

лосьон Phisiovital

лосьон PRObiotic PRO-CAPIL

шампунь PRO-CAPIL

комплекс PRObiotic против выпадения волос

лосьон Н.С.Н.
Компьютерная on-line диагностика состояния волос,
     вернуться к началу анкеты

   На нашем веб-сайте работает бесплатная неофициальная виртуальная компьютерная on-line диагностика состояния волос (трихология). Ответив на вопросы анкеты с самого начала тестирования, Вы получите рекомендации по уходу за волосами и кожей головы или по возможному заболеванию волос. Этот сервис не имеет силы медицинского заключения и не может ни при каких обстоятельствах рассматриваться как замена консультации у специалиста. Если у Вас есть указаные признаки (или хотя-бы один из них), нажмите кнопку "ДА!". Помните, Ваши волосы - Ваше богатство! Только правильно и постоянно ухаживая за ними, Вы сможете сохранить это богатство на всю жизнь.

   

   Косметика по уходу, лечению и восстановлению волос "Дискос"
   Кабинет по уходу за волосами расположен в городе Харькове (Украина)
   Звоните нам по моб. тел. +38 050 593-17-91, 096 657-93-56
   Веб-сайт http://www.discos.ua, http://www.ois.org.ua/discos, http://www.discos.org.ua
   E-mail: discositaly@gmail.com