К.305

      
    Flag Counter
    

    

Харьковские вести
www.portal.kharkov.ua

 

Типичные проблемы с волосами. Как облегчить состояние больного при псориазе кожи головы

   Псориаз - это хронически протекающий дерматоз. Дерматоз - это общее название различных воспалительных заболеваний кожи.

   Псориаз - болезнь не заразная. На коже головы выступают мелкие розовато-красные узелки размером с просяное зернышко. Узелки быстро покрываются многослойными чешуйками. Высыпания псориаза чаще всего появляются на голове, особенно при наличии себореи и зуда, а также на локтях, коленях, ягодицах, голенях, реже на лице.

   Псориаз - хроническое заболевание, которое может исчезнуть, но может и появиться вновь. У некоторых людей отмечались вспышки псориаза, которые не проявлялись в течение 10-20 лет.

   Причины возникновения псориаза до сих пор не установлены. Некоторые специалисты считают, что псориаз появляется после нервно-психических заболеваний, другие склонны рассматривать его как наследственное заболевание.

   Волосы могут быть сухими истонченными, но обычно нормального вида и устойчивы на разрыв. Псориаз не всегда вызывает зуд и его течение не предсказуемо.

   Псориаз не излечивается полностью, и различные используемые методы могут только смягчать патологические проявления. Хорошие результаты дает локальное лечение с применением кератолитиков и восстановительных средств. Псориаз мы не лечим, но помогаем облегчить состояние больного при псориазе кожи головы.

  • TIOZIN лосьон Капиллярный лосьон. Для комплексного лечения перхоти и жирности волос, как противозудное средство.
  • TIOZIN OIL масло Противозудное, противоперхотное средство для всех типов волос.

   По материалам сайта http://discos.ua/